Образовательная программа "От идеи до эффективной компании за 72 часа". Начинаем 3 октября! Всем выпускникам, успешно завершившим программу, выдается удостоверение о повышении квалификации.
Скандинавия – это удивительный мир, здесь все уникально и неповторимо. Тысячи туристов приезжают сюда весной, чтобы посмотреть на цветущие фруктовые сады, водопады и величественные горы. Приглашаем Вас провести весенние каникулы в Скандинавии!
Дата заезда: с 15.03
Маршрут: Санкт-Петербург — Хельсинки — Турку — Стокгольм — Санкт-Петербург
Стоимость от 13 800 руб. на человека
В стоимость тура включено: - Автобусное обслуживание - Экскурсии по программе - Размещение в каюте выбранной категории - Размещение в отеле *** в пригороде Стокгольма - Размещение в отеле 3** в Хельсинки - Завтраки в отеле в Стокгольме и Хельсинки - Консульский сбор 65 у.е. СПБ - Страховка 5 у.е. - Питание на пароме Tallink Silja/Viking Line- взр./дети 6-17 лет: - 2 завтрака на пароме: взрослые /дети :22/12 у.е. - 2 ужина на пароме: взрослые/дети:68/34 у.е. *Дополнительно оплачивается проезд до Санкт-Петербурга; входные билеты в музеи и на платные объекты.
Подробности по телефонам:
г. Архангельск:66-88-80 (ТЦ «СИГМА»); 616-800 (ТЦ «СЕЗОН»)